поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Dawn of War II

Dawn of War II: Dawn of War II: Retribution - подробности кампании за Тиранидов

Dawn of War II: Retribution - подробности кампании за Тиранидов

Как вы уже наверняка успели заметить, Тираниды действительно обзаведутся собственной однопользовательской кампанией в грядущем аддоне Dawn of War II: Retribution. Портал GameSpot.com обратился за информацией по поводу новой кампании к продюсеру Relic Джеффу Лайделлу.

В интервью были даны ответы на многие интересующие вопросы. В частности, было рассказано, по какому принципу планируется вести повествование сюжета:

GameSpot: Каким образом будет вестись повествование в кампании за Тиранидов? Осмелимся предположить что, к примеру, в ней не будет брифингов перед миссиями, в которых командный состав будет подтрунивать друг над другом. 

Jeff Lydell: Вы будете слышать голос разума улья. Это не телесный персонаж, но это больше, чем жуткий голос в вашей голове. Тираниды – также экстрасенсорные существа, и они способны перехватывать вражеские передачи. Так, часть истории будет излагаться посредством перехваченных переговоров по воксу или подслушанных противников.

О том, вокруг чего строится сценарий кампании за Тиранидов, будут ли новые юниты, в каком виде предстанет обновленная ролевая система - об этом и многом другом читайте в нашем переводе интервью!

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика