поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Dawn of War II

Dawn of War II: Dawn of War II: Retribution - в продаже!

Dawn of War II: Retribution - в продаже!

Со вчерашнего дня Dawn of War II - Retribution наконец поступил в широкую продажу на территории России!

Космодесант, эльдары, силы Хаоса, имперская гвардия, тираниды и орки собрались, чтобы раз и навсегда выяснить отношения.

Грядет возмездие и никому не уйти от ужасов всеразрушающей войны в этой самой ожидаемой стратегии 2011 года.

Выбирайте свою любимую фракцию и узнайте все секреты истории, произошедшей в субсекторе Аврелия. Впервые вы сможете пройти сюжетную кампанию за все расы, предоставленные в игре, что позволит вам узнать о происходящих событиях с точки зрения каждой из противоборствующих сторон. 

Игра вышла в четырех разных изданиях DVD-бокса, в каждом из которых находится набор эксклюзивных предметов для расы, указанной на коробке. Теперь вы сможете сделать ваших героев еще сильнее! В каждом DVD-боксе будет уникальный плакат, посвященный отдельной фракции и магнит с изображением персонажа игры.

Возмездие настигнет всех фанатов вселенной Warhammer 40,000 уже сегодня – игра появилась в продаже во всех магазинах лицензионной продукции!

Напоминаем:

В сети магазинов АШАН продается обычное jewel-издание без ключей к специальной экипировке.

В сети магазинов М.Видео в продажу поступило специальное коллекционное издание, включающее в себя 4 наклейки, плакат и 4 бонусных ключа, открывающие дополнительные способности и экипировку к космодесанту, имперской гвардии, космодесанту хаоса и эльдарам.

Также вы можете заказать Retribution в интернет-магазине Ozon всего за 450 рублей

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика