поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Игровые новости Новости Dawn of War 3

Видео не совсем свежие, февральские, но каждый из этих видеороликов кратко и красочно показывает основы игрового процесса за каждую из рас в недавно вышедшей игре Dawn of War 3. Я пока не очень хорошо знаком со вселенной Вархаммера, но чем больше я смотрю роликов про ДоВ3, т ... Читать дальше »



Вступите в жестокую битву между тремя враждующими фракциями!
В игре Dawn of War III у вас нет выбора: после того, как на таинственной планете Ахерон было найдено чудовищное сверхоружие, вам остается только встать навстречу врагам.
В битве за планету столкнулись армии жадного ор ... Читать дальше »

В Dawn of War 3 игрок сможет различными способами кастомизировать отряды своих бойцов на поле боя. Самым базовым из них, конечно же, будет функция раскраски доспехов бойцов в классическом стиле игр серии Dawn of War, однако при этом игроков ждет куда более глубокая кастомизация "элитных" отрядов - при повышении рангов этих юнитов, им открываются новые виды брони, раскраски и знаков отличия. Кроме того, будут доступны ... Читать дальше »

Компания Relic Entertainment кроме обычной версии игры предлагает всем фанатам возможность приобрести и ее коллекционную версию. Утверждается, что коллекционная версия выйдет ограниченным тиражом поэтому если вы твердо нацелились на ее приобретение, то рекомендую не медлить ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика