поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Новости игр

Новости игр: Dawn of War.Org.Ru запускает новую версию мобильного сайта!

Dawn of War.Org.Ru запускает новую версию мобильного сайта!
Мы с радостью сообщаем вам о том, что наш сайт запускает принципиально новую мобильную версию - dawnofwar.org.ru/pda! Мобильная версия отличается минимальным присутствием графики и предназначена для удобного просмотра на всех мобильных устройствах. В данной версии мы постарались оставить только все самые необходимые функции для быстрой и удобной работы с сайтом. Рассмотрим их подробнее.

На главной странице мобильного сайта присутствует форма для логина, меню для перехода по глобальным разделам сайта и строка поиска. Разделов сайта в мобильной версии четыре: Новости, Форум, Статьи и Галерея.

 

Разделы новостей и статей по функциональности практически идентичны обычному сайту, кроме того что материалы новостей свернуты для компактности. Можно читать и оставлять комментарии.

Вы можете просматривать галерею, однако немного в урезанном варианте: для просмотра доступны 50 последних добавленных картинок.
Облегченная версия форума позволяет читать и отправлять сообщения с минимальными затратами трафика.
Также работает полноценный поиск по всем материалам сайта.
Вы можете просматривать профили всех пользователей и редактировать свой профиль. Также можно читать и отправлять личные сообщения.
Обращаем ваше внимание что при переходе на сайт с мобильного устройства вы будете автоматически перенаправлены на мобильную версию, но в любой момент можно перейти на полную версию и обратно.

Если вы заметили какие-то баги или недочеты в мобильной версии сайта, пишите об этом в комментариях к этой новости - постараемся по возможности исправить.
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика