поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Вселенная Warhammer

Вселенная Warhammer: Его ангелы - новый трейлер из вселенной Warhammer

Его ангелы - новый трейлер из вселенной Warhammer

Несмотря на то, что выход так ожидаемой миллионами геймеров Dawn of War 3 постоянно откладывался и из-за этого игра теряла поклонников, вселенная Вархаммера продолжала жить и новые видеоролики для нее продолжали сниматься. В данной новости вашему вниманию представлен один из свежих видеороликов на тему вселенной Warhammer, сделанный по принципу кинематического видео.

Ролик переносит нас на поле битвы, в котором фракция людей борется с превосходящими силами противника. Казалось, надежды уже нет, но тут неожиданно из космоса спускается звездолет с отважными десантниками на борту. Их лидер вооружен почему то не каким-нибудь бластером, а эпической бензопилой, которой он искусно распиливает своих противников на 2 части. Честно говоря, при просмотре этой части ролика мне почему то вспомнилась серия голливудских фильмов "Техасская резня бензопилой".

Ролик достаточно качественно сделан и, несмотря на то, что выложен он на youtube сравнительно недавно, он уже успел набрать достаточно большое количество просмотров. Я думаю, что по мере приближения выхода Dawn of War 3 популярность подобных видео будет все больше возрастать.

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика