поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Игровые новости Вархаммер 40000 фильмы

The Lord Inquisitor - это анимационный 3D-фильм по вселенной Warhammer 40k. В отличии от Ultramarines: The Movie, этот проект некоммерческий, неофициальный, разрабатываемый исключительно силами фанатов вселенной.

На официальном сайте фильма можно найти видео, галерею и множество новостей касающихся процесса разработки. А мы с этого момента будем следить за новостями этого интересного и перспективного проекта.

 

Многие из вас уже посмотрели фильм "Ультрамарины", поэтому предлагаем вам оценить фильм по 10-балльной шкале. Разумеется развернутые комментарии только приветствуются. Но будьте осторожны со спойлерами, чтобы не испортить впечатление от просмотра тем, кто еще не успел посмотреть фильм. Скачать фильм можно здесь.

Вот и произошло неминуемое - долгожданный фильм "Ультрамарины" уже ускользнул в безграничные просторы Интернета, где его можно без труда найти. Пока только с английской озвучкой, но вы можете поспособствовать скорому его переводу от небезызвестной студии LostFilm, проголосовав здесь.

Ну а мы предлагаем вам большую нарезку кадров из фильма:

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика