поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Dawn of War II

Dawn of War II: INXILE DoW2 Stream - трансляции игр по Dawn of War II

INXILE DoW2 Stream - трансляции игр по Dawn of War II

 

Многие наверняка знают про такой сайт, как DoW2Live, на котором проводятся прямые трансляции матчей по Dawn of War II с крупнейших турниров с комментариями зарубежных игроков. Так вот - сегодня речь пойдет об отечественном аналоге этого канала - INXILE DoW2 Stream. Предоставляем слово самому INXILE - автору этого благого начинания:

Представляю Вашему вниманию КАНАЛ по игре Warhammer 40.000: Dawn of War 2 - INXILE DoW2 Stream. На нём я буду по мере возможного транслировать Dawn of War 2, будь то обычные ладдерные игры 1х1 и 2х2 или турниры из серии Face2Face. В эфир буду выходить примерно раз или два в неделю. Так же постараюсь вызванивать игроков и с ними проводить шоу матчи, разбирать реплеи, ну и просто о чем либо болтать. В день когда я буду запускать стрим, я обязательно отпишусь в этой теме, чтобы все любители этой замечательной игры смогли насладиться эпичным зрелищем и ничего не пропустили. Также пожалуйста оставляйте здесь пожелания и советы или что бы вы хотели ещё увидеть. Ведь именно от Вашей реакции и будет подпитываться мой энтузиазм.

Высказать свои мнения и пожелания можно как в комментариях к этой новости, так и в вышеуказанной теме на нашем форуме. А пока вы можете оценить записи прошлых стримов, найти которые можно на этом же канале в разделе "Видео".

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика