поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Фильмы

Фильмы: Как вы относитесь к сериалу "Игра престолов"

Как вы относитесь к сериалу

17 июля этого года стартует показ 7-сезона одного из самых популярных сериалов современности - "Игра престолов". Ожидается что это будет предпоследний сезон этого сериала. Каков будет финал сериала - угадать невозможно потому что создатели этого эпического фэнтези уже не следуют строгим канонам книги, по которой снят этот сериал.

Лично я посмотрел 3 первых сезона данного сериала (готовлюсь скоро посмотреть 4-й сезон) и вот что я могу сказать по поводу данного сериала. Несомненно, одним из главных козырей сериала, обеспечившим ему дикую популярность, является хитрая и запутанная (но хорошо продуманная) сюжетная линия данного сериала. Огромное количество действующих лиц, многих из которых убивают во время сериала (причем убивают не только второстепенных, но и главных персонажей) постоянно создают у зрителей некоторую интригу, благодаря которой хочется побыстрее посмотреть все серии очередного сезона сериала.

Видно, что первый сезон сериала "Игра престолов" снят при ограниченном финансировании - хотя костюмы и доспехи отдельных персонажей достойны всяческого уважения (в плане качества их исполнения), но в первом сезоне нет ни одной масштабной битвы - про них только говорят что они как бы были, но они все время остаются за кадром. Но каждый последующий сезон отличается все большими масштабными съемками - отчетливо заметно что у его создателей становится все больше денег.

Одной из фавориток данного сериала является блондинка по имени Дэйнерис, повелительница драконов. Видел много восторженных отзывов в сети по ее поводу. Но лично мне она не нравится как персонаж - все ее успехи базируются на вероломном обмане с ее стороны других персонажей этого фильма. Также у нее очень завышенная самооценка и она очень любит хвалиться. В общем, не вызвала у меня чувства уважения?

А что думаете вы по поводу этого сериала? Сколько его сезонов вы посмотрели? В первом видео вы можете посмотреть официальный трейлер 7-го сезона, а во втором - свежие кадры со съемок данного сезона.

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика