поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Space Marine

Space Marine: Классы в мультиплеере Space Marine

Классы в мультиплеере Space Marine

На днях разработчики из студии Relic Entertainment поделились с фанами новой информацией насчет мультиплеера Space Marine – на сей раз речь зашла об игровых классах в мультиплеере. Вряд ли разработчики раскроют все свои карты сразу, но эта информация поможет немного разобраться в трех различных классах, доступных игроку.

 

Тактикал и Космодесантник Хаоса

Тактические десантники с гордостью оберегают человечество от его врагов, в том числе и от Космодесанта Хаоса – могучих воинов, поддавшихся соблазнам Варпа.

Обе группы состоят из элитных войск, которым доступны многие виды вооружения и которые способны выполнять самые разнообразные тактические миссии на поле боя.

В мультиплеере Тактические десантники – сбалансированный класс, обладающий хорошим дальним и ближним боем. В числе уникального для этого класса вооружения можно увидеть плазмаган, болтер модификации «Сталкер», штормболтер, мельтаган и гранатомет. Из холодного оружия этому классу достался простой, но эффективный боевой клинок.

Навыки класса:

Телепортационный Маяк – союзники, присоединяющиеся к сражению после гибели, будут моментально телепортироваться к вашей позиции.

Многообразность Вооружения – позволяет игроку получить дополнительный слот для основного оружия, обращая тактического десантника в поистине многофункционального воина.

Навыки оружия:

Болты «Кракен» - болтер наносит больше повреждений вражеской броне и способен поразить цель навылет.

Опустошитель и Разоритель (Хавок)

Способные использовать такое тяжелое вооружение как тяжелые болтеры, лазпушки и плазма-пушки, Опустошители и Разорители обладают действительно поражающей огневой мощью. Чаще всего они удерживают ключевые позиции с широкой зоной обстрела и хорошей видимостью; впрочем, за невероятную огневую силу они расплачиваются своей маневренностью.

В мультиплеере Опустошители и их темные собратья Разорители – крайне опасные противники в дальнем бою, способные держать под контролем целые участки карты подавляющим огнем. Каждое из их орудий имеет альтернативный режим огня, например сверхзаряженный выстрел плазма-пушки или особая стойка тяжелого болтера.

Навыки класса:

Не Зная Боли – данный навык усиливает сопротивление к урону от холодного оружия и взрывчатки.

Ударная Волна – увеличенный урон по площади от могучего удара космодесаника по земле.

Навыки оружия:

Система охлаждения для тяжелого болтера – навык, сильно уменьшающий скорость нагрева оружия во время стрельбы.

Штурмовик и Раптор

Штурмовые десантники и Рапторы – мастера ближнего боя. Экипированные прыжковыми ранцами, они способны за мгновения преодолевать большие участки карты, сближаться с врагом или преодолевать неприступные преграды. 

В мультиплеере прыжок этого класса так же сопровождается сильным ударом по площади во время приземления. Штурмовики и Рапторы способны использовать пиломечи, силовые топоры и громовые молоты, в сочетании с одноручным оружием вроде болт-пистолетов и плазма-пистолетов.

Навыки класса:

От Винта – пламя включенного двигателя наносит урон окружающим противникам.

Железная Хватка – навык позволит использовать болтер вместо болт-пистолета, держа его одной рукой.

Навыки оружия:

Ярость Мечника – восстанавливает здоровье после каждого удачного удара цепным мечем.

PS. Все картинки кликабельны

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика