поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Вселенная Warhammer

Вселенная Warhammer: Кровь для Бога Крови!

Кровь для Бога Крови!


"- Твои интриги и колдовство бесполезны. Это кончится просто. Мой топор. Твоя кровь. Еще один череп для Трона."
Даржок, корсар Ранкинского пролива.

 


Кхорн - покровитель ярости и войны среди Богов Хаоса. Его демонические легионы и армии смертных живут лишь чтобы проливать кровь и собирать черепа во имя его. Достойны ли вы встать среди его избранных?

Компания FFG (Fantasy Flight Games) рада объявить о предстоящем выпуске The Tome of Blood, дополнения для Black Crusade! The Tome of Blood - это вторая из четырех книг, изучающих самые темные тайны Губительных Сил! Она посвящена Кхорну, Повелителю Черепов, возможно, самому могучему богу Хаоса, и его могущественным прислужникам, несущим его залитый кровью стяг через миры Вопящей Круговерти. На этих страницах Еретики получат новое ужасающее оружие и снаряжение для ведения войны, новые возможности для несения своего гнева на поле боя, новые возможности для в борьбы против ненавистного Империума.

The Tome of Blood представляет 4 новых архетипа (класса - прим. пер.) Еретиков, наряду со смертоносным вооружением, могучими демоническими механизмами, кровожадным демоническим оружием и многим другим для безумных последователей Бога Резни. Игроки, поклоняющиеся любому богу, смогут получить мощное, уникальное "Оружие Наследия" и сражаться в огромном массовых сражениях против прислужников Империума. Освещены новые, омытые кровью области Вопящей Круговерти, такие как гладиаторские ямы Кюрса, дикие океаны Фурии, кишащие ксеносами миры Берин и Асфодель и печально известные Луны Войны мира Талакс. Также Еретики смогут принять участие в приключении, отправившись в смертельные пустоши Мессии, чтобы вырвать легендарное демоническое оружие из лап огромной орды мутантов.

 

 

 

 


И БУДЕТ КРОВЬ!

Больше о The Tome of Blood скажет ведущий разработчик Тим Хаклбери:

Для большинства игроков Кхорн олицетворяет мощь Хаоса, и наша цель в этой, второй книге из цикла "Томов" - воплотить гнев и ярость Бога Крови на страницах. Все в книге вращается вокруг боя и конфликта, таким образом, так что мы убедились, что игроки получают много нового оружия, чтобы использовать в своих крестовых походах против ненавистного Империума. Новые правила для "Оружия Наследия" позволяют игрокам взять своё существующее вооружение и сделать его сильнее и лучше, чтобы разрывать своих врагов на куски. Также новые правила для езды на демонических байках и огромных мутировавших чудовищах слишком круты, что бы не быть в этой книге!

Ищите Tome of Blood на полках магазинов в конце этого года, и готовьте ваши цепные топоры для сбора новых черепов ВО ИМЯ КРОВАВОГО БОГА!

Перевел - Малал
Редактировали - Легионы Зандмаров

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика