поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Dawn of War III

Dawn of War III: Mortis Vale - новая карта для битв в Dawn of War 3

Mortis Vale - новая карта для битв в Dawn of War 3

Разработчики игры Dawn of War 3 с радостью готовы представить миру свою новейшую мультиплеерную карту - Mortis Vale, которая будет совместима с новым игровым режимом "Аннигиляция (полное уничтожение)", выход которого планируется на 20 июня. Разумеется, на карте Mortis Vale можно будет играть во всех доступных на данный момент режимах, но особенно она "засияет" именно с новым игровым режимом на полное уничтожение.

Что вдохновило создать карту Mortis Vale?

Разработчики хотели создать карту, которая будет отдавать дань уважения удивительному артефакту, найденному в настольном своде правил, карту, которая будет схожа с идеологией Вселенной Вархаммера 40К. Для них это означало возврат к основам вселенной вархаммера с ее невероятной Готической архитектурой, массивными разрушенными арками и колоннами. Чего стоит один только взгляд на раздираемый войной ландшафт, наполненный останками павших солдат, которые отдали свои жизни этой войне.

Что касается дизайна, то разработчики хотели создать более открытую карту, которая упрощала бы атаки с флангов и засад и тем самым способствовала бы получению массы удовольствия от нового игрового режима на полное уничтожение. Они хотели дать игрокам карту со множеством возможностей и игровых стратегий, чтобы каждая игра на ней была по своему уникальной. Ранее разработчики создавали карты с "уплотненным" ландшафтом, но сейчас они решили сделать шаг в направлении "открытости" дизайна карты.

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика