поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Новости игр

Новости игр: Нашему сайту 5 лет!

Нашему сайту 5 лет!

Именно в этот день 5 лет тому назад, 26 декабря 2006 года, начал свою работу наш сайт, тогда еще именовавшийся dawnofwar.ucoz.ru. Пролетели эти 5 лет мгновенно. Признаться честно, тогда у нас и в мыслях не было что мы станем одним из крупнейших русскоязычных (да и не только) коммьюнити по Warhammer 40k и играм по нему с 23 тысячами зарегистрированными участниками на борту.

За эти годы многое произошло и многое было сделано - всего этого при ближайшем рассмотрении хватит на вполне солидный себе томик. Конечно, хотелось бы поименно выразить благодарность всем кто приложил руку к развитию сайта - но к сожалению упомнить всех в рамках одной новости будет нереально, и несправедливо обделять кого-то благодарностью в связи с этим не хочется. Поэтому мы просто благодарим каждого из наших 23 тысяч пользователей, а также великое множество гостей, даже хотя бы за то что вы посещаете нас. Именно вы - главная движущая сила развития нашего сайта. И, кроме того, отдельное спасибо разработчикам из Relic за создание великолепной серии, которая и побудила нас к открытию данного сообщества; нашим коллегам с других Вархаммер-комьюнити и всем тем, кто причастен к популяризации замечательной вселенной сорокатысячника; разумеется, Games Workshop за их монументальны сеттинг Warhammer 40k; а также команде сервиса uCoz за то что именно благодаря им данный сайт был воплощен в жизнь

Мы же, в свою очередь, постараемся и дальше развивать наш сайт и радовать вас регулярными новостями и обновлениями, связанными со всевозможными играми и фильмами по вселенной Warhammer 40k. Которых, надеемся, будет все больше и больше. А там, того и гляди, скоро уже будет пора готовить поздравительную новость с 10-летием сайта!
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика