поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Dawn of War II

Dawn of War II: Новый аддон грядет!

Новый аддон грядет!
Сегодня на сайте dawnofwar2.com появилась информация о том, что слухи о предстоящем полноценном дополнении ко второму Рассвету Войны все же не фэйк, и продолжение удивительной саги увидит свет. Вот каковы последние новости:

"AGOURA HILLS, Calif. August 17, 2010 - THQ Inc. (NASDAQ: THQI) сегодня объявила, что выход второго полноценного дополнения для Warhammer 40,000: Dawn of War II намечен на первый квартал 2011 года.
Сюжет развернется после событий Chaos Rising, позволяя игрокам самостоятельно выбрать сторону конфликта в кампании, чего они были лишены в предыдущих частях второго Рассвета Войны. Первая раса, которая будет представлена на выбор, — это дикие Орки, однако совсем неважно, за какую сторону игроки захотят пройти сперва в этом эпическом приключении, ведь каждый путь будет по чуть-чуть приоткрывать вам завесу над тайнами, которые остались недосказанными в предыдущих частях.
Также, как и оригинальная кампания,  «Воздаяние» (кара, возмездие — прим. перевод с англ. retribution) привнесет в игру новых юнитов, карты и полностью новую полноценную играбельную фракцию.
Вот что сказал Джефф Лайдел (Jeff Lydel), продюсер DOW II, по поводу предстоящего выхода аддона: "Все мы здесь, в нашей кампании, любим Кровавых Воронов, но мы также даем себе отчет в том, что в мире полно поклонников,  любящих играть и за другие расы этой замечательной Вселенной. Поэтому мы хотим сделать так, чтобы Retribution позволил им насладиться сюжетом кампании с точки зрения прохождения той расы, которая им по душе больше".
Немного о сюжете предстоящего аддона Retribution
Вот уже десять лет, начиная с событий, рассказанных в Chaos Rising, подсектор Аурелия,находится в состоянии перманентной войны Имперских сил с инопланетными захватчиками Тиранидами, Эльдарами и Орками, а также диких сил Халоса за власть над  его контролем. Очевидное предательство Габриэля Ангелоса и его Космических Десантников шокировало Кровавых Воронов, и теперь Имперские силы стремительными темпами сжимают плотное кольцо вокруг отступников со всех сторон. Новый аддон позволит решить вам, за какую расу вы будете играть, чтобы пренести спасение или разрушение всему сектору.

Ссылка на оригинальный материал статьи — http://community.dawnofwar2.com/news
______________________________
Ну и на закуску небольшой видеоролик предстоящего аддона http://www.gametrailers.com/video/gc-10-dow-ii/702965

Перевод с англ. - Salibratis


Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика