поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Space Marine

Space Marine: Обзоры Space Marine

Обзоры Space Marine

В прессе появилось несколько свежих обзоров мультиплеера Space Marine.

 
Eurogamer
"Space Marine предлагает не только режим совместного прохождения, но и командный мультиплеер на 16 игроков. Космические десантники вступают в схватку с космическими десантниками Хаоса (бойцами, пораженными влиянием Губительных сил), после того как игроки выберут один из двух режимов игры: "Annihilation" (командный десматч) или "Seize Ground" (Захват точек в стиле Battlefield) и один из трех классов."

VG24/7
"То, что я видел, подтвердило все мои надежды, быть космическим десантником, значит быть вестником смерти. Вестником, имеющим доступ к многочисленным видам снаряжения, различным видам брони и специальным способностям."

CVG
"Кастомизация играет большую роль в Space Marine, начиная с оружия и способностей, используемых в бою, и заканчивая внушительным количеством косметических настроек внешнего вида десантника."

Gamespot
"Три класса доступны в мультиплеере Space Marine: штурмовик, тактический десантник и опустошитель. Тактический десантник - самый универсальный класс, имеющий доступ к большинству видов оружия. Опустошитель (боец с тяжелым оружием) - это ходячее громыхающее орудие, которое может окопаться на месте, лишившись мобильность, но получив увеличенную скорость стрельбы. Но штурмовик (на стороне хаоситов известный как хищник), безо всяких сомнений, наш любимчик."

Shack News
"Когда пикируешь на врагов, как коршун на добычу, у тебя просто захватывает дух. Координируя свои действия с бойцами других классов, я часто оказывался за спинами наших врагов с цепным мечом, молотом или другим разрушительным оружием в руках, и успевал отправить к праотцам нескольких из них, до того как они успевали даже понять, кто их ударил."

Joystiq
"Ближний бой играет большую роль в Space Marine. Ты можешь переключаться между ближним и дальним боем одни легким движением, как и любой другой игрок."

GamePro.com
"Это не очередной шутер с возможностью вступить в ближний бой. Ближний бой здесь едва ли не половина игры, предлагающий различные виды оружия, разные способы сближения с противником и несколько видов атак и контратак."

Gamercast
"Space Marine, действительно, дает тебе возможность пережить самые величайшие битвы, наполненные жесточайшими схватками, и представляет десантников именно такими, какими ты воображал их в своей голове."
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика