поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Dawn of War II

Dawn of War II: Подробности режима "Last Stand"

Подробности режима

Сегодня появилось превью сайта GameSpy, посвященное новому режиму игры Dawn of War II - Last Stand. Далее следует наш несколько вольный пересказ статьи.

Новый режим "Last Stand" нацелен на кооперативную игру до трех человек в команде, в то время как против вас выступает искусственный интеллект, на стороне которого - бесконечное количество волн, которые постепенно становятся все массивнее и массивнее.

Вообще если вы играли в Left 4 Dead, то в этой игре есть очень близкий по духу и по названию режим. В распоряжении игроков три расы на выбор - Орки, Эльдары и Космодесант. Между волнами периодически наступает небольшая пауза, в течении которой можно передохнуть и заняться апгрейдами. Само собой, как вы уже поняли, уничтожить всех противников нереально, каким бы хорошим игроком вы ни были. Ваша цель - набрать как можно большее количество очков, которые даются за захват точек, успешное уничтожение волн противника и так далее. Стоит отметить, что каждая волна индивидуальна и состоит из разных типов юнитов - таким образом разработчики хотят исключить однообразность геймплея. Через каждые несколько волн идет герой.

Несмотря на то, что победить в привычном смысле этого слова в данном режиме нельзя, успешная игра будет обильно поощряться новыми левелами и варгирами.
Перед каждой новой игрой вас ждет специальное меню, в котором вы можете выбрать подходящее обмундирование для вашего командира.

PS. Оригинальная версия обзора - GameSpy Previews The Last Stand DLC
 

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика