поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Space Marine

Space Marine: Представляем Инквизитора и Лейтенанта Миру

Представляем Инквизитора и Лейтенанта Миру
На этой неделе мы представляем вам двух новых персонажей, с которыми вам предстоит встретиться во время прохождения одиночной кампании Space Marine. Безжалостный инквизитор Дроган, член таинственной организации, а также Второй Лейтенант Мира из 203-го Кадианского Полка, возглавляющая осажденные Орками-захватчиками войска Имперской Гвардии на Мире-Кузнице Грайя.

Инквизитор Дроган:
Безжалостный инквизитор Дроган, член таинственной организации, которая занимается уничтожением врагов Империума. Он несет на себе физические и психологические шрамы, оставшиеся у него с того времени которое он провел в самых темных уголках Галактики. Много лет назад, он попал в руки жестоким ксеносам, которые годами его пытали. С тех пор его ненависть к представителям других рас привела его к новым, инновационным способам их уничтожения.
 
Инквизитор нашел применение технике и технологиям, которые считались невозможными в сражении с ксеносами. Одним из самых значительных его изобретений стал уникальный источник энергии, который аккумулирует огромное число таинственной энергии. С тех пор он направил все свои силы на создание оружия, которое направит эту энергию против врагов Человечества.


Второй Лейтенант Мира:
Второй Лейтенант Мира возглавляет осажденные Оркскими захватичками силы Имперской Гвардии на Мире-кузнице. Под ее командованием – выжившие солдаты разгромленного Орками отделения, которое было отрезано от орбитальной поддержки и подкрепления.

Лейтенант Мира состояла в 203-м Кадианском полку, который держал курс на другой район боевых действий. Их войсковой транспорт был в срочном порядке отправлен на Мир-кузницу Грайя, так как они были единственным формированием Имперской Гвардии, которое оказалось неподалеку от этой планеты.

Миру отличает ее опыт, тактические умения вкупе с ее бескомпромиссной человечностью и стремлением никогда не сдаваться, а также ее жестокое, но лояльное отношение к солдатам. Все, чего она хочет, это спасти солдат, которыми она поклялась командовать, но надежды на то, что удастся выстоять против Орков, постепенно тают.

По информации с официального сайта игры.
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика