поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Dawn of War II

Dawn of War II: Рецензии на Chaos Rising - обзор первый

Рецензии на Chaos Rising - обзор первый

Потихоньку начинают появляться рецензии на Chaos Rising от разных игровых порталов и изданий. Мы будем уведомлять вас об оценках на основе данных сайта Metacritic.com.

Для справки: Metacritic представляет собой англоязычный веб-сайт агрегатор, собирающий отзывы музыкальных альбомов, игр, фильмов, телевизионных шоу и DVD-дисков. Для каждого продукта вычисляется средняя численная оценка всех опубликованных обзоров. Отрывок из каждого обзора предоставляется вместе с гиперссылкой на источник. Это дает представление об общей привлекательности продукта среди рецензентов и, в меньшей степени, общественности.

Именно эта средняя оценка игры по 100-балльной шкале, составленная на основе среднего арифметического оценок (так называемая metascore), на наш взгляд, является наиболее объективным показателем качества игры. Так, Dawn of War II имеет metascore 82, Dawn of War 1 - 86, Winter Assault - 85, Dark Crusade - 89, Soulstorm - 73. Вы можете следить за динамикой изменения metascore Chaos Rising по этому адресу.

  • PC Gamer - 91

"Не все идеально, но вы просто распишетесь в собственной некомпетентности, пропуская усовершенствованную и более дешевую версию Dawn of War II."

  • Eurogamer - 90

Chaos Rising - самое щедрое дополнение, о котором вы могли мечтать. Да, однопользовательский режим мог бы быть не таким коротким, но он достиг невероятной глубины проработки, что компенсирует основные недостатки, на которые жаловались в оригинальном Dawn of War II.

  • VideoGamer - 90

Практически во всех отношениях эта игра превосходит оригинал, а если оценивать кампанию, то это лучшее, что выходило со времен Warcraft III. Chaos Rising - обязательная покупка.

  • Multiplayer.it - 83

Chaos Rising - отличное дополнение: здесь есть все, что вы можете ожидать от аддона. Добротный однопользовательский режим с сюжетом, продолжающим историю Dawn of War II, а также множество новинок в мультиплеере, включая новую расу Хаоса. Единственный недостаток игры - новичкам она может показаться трудной для освоения, и только те, кто играл в Dawn of War II, смогут в полной мере оценить все прелести аддона.

На данный момент рейтинг Chaos Rising составляет 89 баллов (на основе четырех обзоров).

При копировании новостей ссылка на наш сайт обязательна.

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика