поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Новости игр

Новости игр: Сайту Dawn of War.Org.Ru три года!

Сайту Dawn of War.Org.Ru три года!

А знаете ли вы, какой сегодня знаменательный день? Вообще-то, 26 декабря проходило восстание декабристов, распался Советский Союз, а также свои дни рождения отмечают, к примеру, Мао Цзедун и Михаил Боярский. Но в этот день также имеет место и еще одно значимое событие куда более локального характера – юбилей нашего сайта. 

А исполнилось нам, не много не мало, 3 года. Не станем перечислять все, что было сделано за это время – вы и сами видите, какой большой путь пройден. Поэтому хотелось бы поблагодарить всех тех, кто сейчас читает эти строки. Вы наверняка читали новости в этом году, скачивали файлы, может быть, писали что-то на форуме. Может быть, вы даже отсиживаетесь за это сейчас в бане, а может быть вы просто поисковый или спам-бот. Это не важно. Главное что сейчас мы вам благодарны за то, что вы были с нами эти три года и надеемся что пробудете здесь еще не один. А мы, в свою очередь, постараемся сделать все возможное чтобы портал "dawnofwar.org.ru” был не просто очередной ссылкой в сотнях закладках вашего браузера. И наконец выражаем отдельную благодарность всей братии (администрации, модераторам, переводчикам, а также бойцам невидимого фронта), что трудилась не покладая рук на благо сайта эти три года.
   
P.S. Почему именно 26 декабря, а не 6 января? Дело в том что хотя сообщение об открытии сайта действительно появилось 6 января, официально свое существование сайт начал именно в конце декабря.

PPS. И да, чуть не забыл - всем минералочки за счет заведения!

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика