поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Вселенная Warhammer

Вселенная Warhammer: Стратегия Warhammer 40,000: Sanctus Reach вышла на PC

Стратегия Warhammer 40,000: Sanctus Reach вышла на PC

Всем поклонникам вселенной Warhammer 40,000, я думаю, хорошо известна настольная пошаговая стратегия Sanctus Reach. В предверии выхода Dawn of War 3 издатели решили портировать эту популярную настольную игру на PC. И релиз Sanctus Reach для персональных компьютеров состоялся совсем недавно. Русский язык в компьютерной версии Sanctus Reach пока не поддерживается, но настоящих фанатов, я думаю, это не остановит.

Действие Warhammer 40,000: Sanctus Reach происходит в далекой галактике, но не там где Звездные войны снимались, а под названием Санктус Рич (собственно, именно от названия этой галактики и происходит название игры). В этой звездной системе орки завоевали практически все обитаемые миры и лишь планета Алерик Прайм сдерживает натиск воинов орды. На ее охране задействованы отважные космодесантники, которые намерены стоять до конца.

В игре доступны две полноценные кампании, каждая более чем из 20 миссий. Многие миссии изобилуют неожиданными поворотами сюжета, что делает их прохождение интересным занятием. К сожалению обе эти миссии проходятся за космодесантников, а покомандовать орками можно лишь в случайных битвах с искусственным интеллектом и мультиплеере. Но я надеюсь, к Sanctus Reach вскоре выйдут дополнения, которые расширят возможности орков и введут другие фракции в игру, известные нам по вселенной вархаммера.

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика