поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Space Marine

Space Marine: Три новых юнита Хаоса в кампании Space Marine

Три новых юнита Хаоса в кампании Space Marine
На этой неделе разработчики представляют еще три новых вида врагов, с которыми нам предстоит столкнуться во время прохождения одиночной кампании Space Marine. Речь пойдет о Космодесантниках Хаоса, жестоких и не знающих пощады машин для убийства; о тяжеловооруженных Опустошителях Хаоса, космодесантниках, специализирующихся на дальнем бое; а также о Трутнях Хаоса, которые обеспечивают воздушную поддержку для сил Хаоса. 



Космодесантник Хаоса

Перед тем, как перейти на сторону Хаоса, они когда-то были верными воинами Императора, но теперь они - темная противоположность космодесантникам. В бою космодесантники Хаоса - жестокие и эффективные машины для убийства. Некоторые слуги Хаоса могут впасть в берсеркскую ярость, но космодесантники Хаоса держатся своего курса с беспощадной точностью, безжалостно уничтожая всех, кто встанет у них на пути.

Опустошитель Хаоса

Опустошители Хаоса - это тяжеловооруженные Космодесантники Хаоса, которые специализируются на дальнем бою. Вооруженные автопушками, лазпушками, плазма-пушками и другим разрушительным дальнобойным оружием, они способны разбить даже самые хорошо защищенные ряды Космодесанта.  

Трутень Хаоса

Огромные, одержимые демонами надземные юниты, вооруженные тяжелыми автопушками, Трутни Хаоса призваны обеспечить силам Хаоса поддержку с воздуха. Их центральный глаз способен замечать цель вне зависимости от того, за чем прячется противник. Безумное олицетворение Варпа, Трутень Хаоса, наполовину механизированный, а наполовину состоящий из плоти - это чистое воплощение зла.

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика