поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Space Hulk

Space Hulk: В продолжение темы Space Hulk

В продолжение темы Space Hulk
Разработчики Space Hulk представили первый трейлер игры:
 

 
В трейлере фигурирует дата - 2013 год. Хотя тотальное отсутствие геймплейных кадров, может подтолкнуть вас на путь сомнения и Ереси, будьте тверды в своей Вере, ибо если такова Воля Императора - релиз состоится в срок.
Почётное место хороших парней займет тот же орден, что сражался с генокрадами в настолке - Кровавые ангелы. Хотя в оригинальной игре 1993 года для MS-DOS и Amiga их место и занимали Тёмные ангелы, в 1995 году к ней был выпущен аддон, получивший название Space Hulk: Vengeance of the Blood Angels, в котором роль карающей длани Императора была отдана на откуп сынам Сангвиния.

Официальный сайт лишь едва приоткрывает завесу тайны, окутавшую игру, но доподлинно известен жанр - пошаговая стратегия.
На сайте разработчиков также можно, ознакомиться с тремя скриншотами и подписаться на рассылку новостей об игре, которая, кроме самой свежей информации о проекте, сулит (цитата) "возможностью принять участие в конкурсах и выиграть крутые призы".
 
Компания Full Control известна прежде всего такими играми для iPhone, как Smack Hockey - "аэрохоккей с оружием" и Smack Boxing - "быстрый и веселый 2D бокс". Также в портфолио разработчика 3 пошаговых стратегии: "про зомби", "про солдат" и "про комиксы", созданных на основе движка собственной разработки TX Engine. Скорее всего в основе Space Hulk лежит именно этот движок.

 

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика