поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Вселенная Warhammer

Вселенная Warhammer: В течение крайне ограниченного времени!

В течение крайне ограниченного времени!


Brotherhood of the Storm во многих отношениях уникальное для Black Library произведение. Главное ее отличие от других эксклюзивных изданий BL состоит в том, что число ее копий не будет ограничено какой-то конкретной цифрой. Повесть будет доступна для предзаказа в течение целой недели. Любой, кто закажет это издание с 21 по 28 сентября, гарантированно получит свою копию. Более того, каждый экземпляр будет напечатан, упакован и подписан конкретно для каждого покупателя. Каждый заказавший это издание будет получать еженедельные сообщения о процессе подготовки книги к печати.

Кроме того, это первая книга, посвященная деятельности Белых Шрамов в период Ереси, и первая книга, посвященная Хану, единственному Примарху, еще не появлявшемуся в книгах BL. Что может быть круче легиона космодесантников, отправляющихся на битву верхом на гравициклах следом за легендарным королем-воином?

Более того, Brotherhood of the Storm – это первая книга о Ереси, вышедшая из-под пера Криса Райта, известного читателям по своим замечательным романам по Вархаммеру и эпической саге «Битва за Клык». На следующей неделе Крис присоединится к команде блога для беседы о Белых Шрамах.

Подобно всем выпускаемым BL лимиткам, повесть сама по себе является произведением искусства. Издание будет выпущено в твердой обложке и суперобложке, на которой будет напечатана новая потрясающая иллюстрация Нила Робертса. Если отложить суперобложку в сторону, взгляду откроется обложка, стилизованная под фрагмент знамени Белых Шрамов. Внутри вас ждут специальная вставленная страница, пронумерованная и подписанная автором, и цветная вклейка (подробнее о ней в продолжении статьи).

Нил Робертс старался изо всех сил, чтобы воссоздать опустошительную атаку Белых Шрамов. Иллюстрация отражает столкновение Легиона с ордой орков. Детализация попросту поражает, вплоть до
заляпанных кровью гравициклов и панических взглядов на лицах зеленокожих.

Риз Паг, художник, ответственный за большую часть внутреннего оформления издания, поделился своими мыслями по поводу изображения космодесантников легиона Белых Шрамов.
 


Мне было очень интересно работать над портретами Белых Шрамов. Меня не так-то часто просят выполнять подобную работу, поэтому у меня было большое пространство для создания чего-то уникального.

После небольшой дискуссии мы решили совместить ранние изображения Белых Шрамов и достижения древних культур. Так что я просмотрел материалы по различным племенным раскраскам, которые были просто замечательные, особенно татуировки. При просмотре материалов мне пришли на ум несколько мыслей касательно характеров изображенных людей, так что я подумал, что в мире Ереси Хоруса, брутальном и полном военных действий, на некоторых из потретов очень органично будут смотреться шрамы. Мне кажется, этот подход себя оправдал и помог придать рисункам более уникальный и дикий вид, который хорошо подходит ранним дням вселенной сорокового тысячелетия, ну и лежит в самой природе Белых Шрамов.

Что касается изображения, мы стремились стилизовать портреты под масляные краски, мне очень понравилось делать эти рисунки, это было очень интересным вызовом для меня. Я бы хотел и дальше поработать в подобной манере.


Спасибо, Риз.

Помимо шести портретов легионеров издание также включает в себя схемы гравицикла Белых Шрамов и их силового копья, а также раскладывающуюся вклейку с потрясающей иллюстрацией Нила Робертса.
Статья является постом из блога Black library, который был переведен издательством "Фантастика".

 

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика