поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Space Marine

Space Marine: Викторина от нашего сайта и магазина "Гамазавр"

Викторина от нашего сайта и магазина

Дорогие друзья, мы рады вам объявить об акции, которую мы проводим совместно с нашим партнером - интернет-магазином "Гамазавр”! В качестве главного приза - 100% скидка на Warhammer 40000: Space Marine!

Акция представляет собой викторину, состоящую из двух этапов, на каждом из которых вам предстоит ответить на 13 вопросов по вселенной Warhammer 40,000 и по игровой серии Dawn of War. Ответы на каждый вопрос краткие и однозначные.

Время проведения: I этап состоится в субботу, 11 июня, в 19:00 по московскому времени. II этап - в воскресенье, 12 июня, также в 19:00 по Москве. Вопросы будут выложены в новостях.

Свои ответы отправляйте через форму обратной связи на сайте, указав почтовый адрес для связи с вами и "Викторина” в теме письма. Ответы будут приниматься в течении двух часов после того как будут выложены вопросы!

Победители и призеры определяются по количеству правильных ответов. При этом если два или более участника дали одинаковое количество правильных ответов, выше становится тот кто прислал ответы раньше.

А теперь самое интересное – призы:

  1. Победитель получает лицензионный ключ на Steam-версию Warhammer 40000: Space Marine в магазине "Гамазавр" (100% скидка).
  2. Участник, занявший второе место, получает 50% скидку на покупку Warhammer 40000: Space Marine в магазине "Гамазавр".
  3. Третьему месту достанется 25% скидка на покупку Warhammer 40000: Space Marine в магазине "Гамазавр".

И кроме того, все участники викторины получают приз - 7% скидку при покупке Warhammer 40000: Space Marine в магазине "Гамазавр".

Обратите внимание что призы и скидки не суммируются. Кроме того, запрещено выкладывать и обсуждать ответы на вопросы до того как завершится этап викторины, все кто будет уличен в нарушениях будут наказываться.

Все вопросы по поводу проведения викторины можно задать в комментариях к данной новости.

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика