поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Игровые новости Warhammer 40000 последние новости вселенной

6 июля в Санкт-Петербурге состоится первый в своем роде всероссийский сбор поклонников вселенной Warhammer 40k. Мероприятие пройдет в два этапа:

Эта неделя отмечена знаменательным событием - вселенной Warhammer 40,000 исполняется ровно 25 лет! Она была разработана сотрудниками компании Games Workshop Риком Пристли и Энди Чамберсом в 1987 году как научно-фантастическое дополнение к Warhammer Fantasy B ... Читать дальше »

Сегодня мы представляем вам информацию, которая предположительно являлось перепиской с сотрудником GW из отдела отвечающего за флафф (или бэк) вселенной. Первоначально она была опубликована здесь, а за наводку и перевод благодарим нашего пользователя ststranger. Сразу отмечаем что все, что написано ниже, может быть как чистейшей правдой, так и полной выдумкой - наверняка этого никто сказать пока не может. Так что садитесь, запаситесь здоровым скептицизмом и можете начинать читать:

 

- Что случилось со Скватами?

- По бэку их сожрали тираниды. В ГВ о Скватах говорить не любят…

- Что с Серыми рыцарями?

- Они получат свой кодекс, точная дата неизвестна. Но обсуждения витают в воздухе.

- Почему вы настаиваете на использовании паршивой и устаревшей пошаговой системы в настолке?

- Т.к. я отвечаю за флафф, то не имею к этому ни какого отношения, но несколько человек из отдела тоже на нее жалуются, так что возможно что-то и изменится.

- Есть ли у ГВ планы углублять, продолжать и развивать вселенную 40К? В нескольких последних кодексах проскальзывали сообщения о том, что конец близок. Увидим ли мы вновь крупную кампанию? Или же больше бэк развиваться не будет?

- Честно говоря, такие планы есть! Мы, кажется, понемногу приближаемся к тому что может понравиться фанатам вселенной, но мы еще будем много работать.

- Какие примархи в ГВ считаются живыми? Что вы можете сказать о двух не найденных примархах?

- Пропавшие примархибольная тема офиса. Часть сотрудников хочет все расставить по полочкам, часть хочет оставить все как есть, для фанатов которые любят поспорить. Нас это всегда веселит

Есть идея о примархе, который хотел уничтожить угрозу Некронов. Он обнаружил их гробницу во времена Ереси Хоруса, но не успел донести известия до Императора до того как Хорус устроил заваруху.

Леман Русс жив, Вулкан находится в затруднительном положении, как и Ягатай Хан, а Робаут Жиллиман скоро погибнет.

- Будут ли новые расы?

- У нас есть желание расширить вселенную и такие разговоры ведутся. Пара идей для новых рас есть, но пока это только идеи. ... Читать дальше »

Во-первых представляем вашему вниманию не так давно представленного нового юнита Некронов от Forge World: Necron Tomb Stalker. Экспериментальный свод правил к нему можно найти здесь.
Кстати, сделать такого красавца можно и самостоятельно. Как говорится, всего-то делов...

А вторая часть новости посвящена не только настольному Warhammer 40k, но также и фильму Ultramarines: The Movie. Ga ... Читать дальше »

« 1 2 ... 8 9 10 11 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика