поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Игровые новости Warhammer 40000 последние новости вселенной

Хорошо известная в мире вархаммера компания Games Workshop решила объединить Warhammer 40k с игрой в кости от WizKids. Предполагается, что сие творение выйдет в июле 2018 года. Новая настолка будет включать «Битвы за Ультрамар. Кампания», набор орков «Ваагх!» и набор Космических волков «Сыны Русса».

Уже анонсировано что новая игра будет целиком в мрачных тонах чтобы подчеркнуть зловещее предназначение вселенной вархаммера (ну не всей, конечно, а ее отдельных частей, несущих зло и тьму в благополучные миры). Игроки с помощью специальных карточек (на ниже представленном рисунке) и костей будут бороться за право стать сильнейшим в этой фантастической игровой вселенной. В самом начале будут доступны всего 4 фракции (ну хотя бы уже на одну больше чем в Dawn of War 3), но потом разработчики обещают увеличить число фракций. Причем можно будет комбинировать карточки разных фракций и тем самым получать собственные уникальные отряды. ... Читать дальше »

Вселенная Total War: Warhammer II продолжает радовать нас регулярными обновлениями и на этот раз мы увидим нашествие полчищ нежити на мирные города древних египтян. На языке вселенной вархаммера эта нежить называется Нехекхары (Nehekha ... Читать дальше »

Для поклонников вселенной Вархаммера 40k очередной приятный сюрприз - эпическая сага Warhammer 40000: Space Wolf скоро выйдет на персональных компьютерах. В этой версии игры вас также будет ожидать совершенно новый квест для элитного о ... Читать дальше »

Компания Proxy Studios при содействии небезыствестной Games Workshop уже подарили вселенной Вархаммера: Armageddon и Sanctus Reach (я думаю все посетители нашего сайта хорошо помнят эти хиты прошлых лет). И на днях они заявили что готовы заняться третьим грандиозным проектом ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 10 11 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика