поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Игровые новости Warhammer 40000 последние новости вселенной

В середине марта вышел анонс игры Total War: WARHAMMER II, которая, несомненно, станет одним из хитов вселенной Вархаммера. Ожидается, что события этой игры будут разворачиваться на таких территориях как Люстрия, Наггарот, Ултуан и Южные Земли. Тем, кто является счастливым о ... Читать дальше »

Игра Space Wolf, сделанная по мотивам вселенной Warhammer 40,000, первоначально вышла на Android и iOS, где к настоящему времени уже успела завоевать достаточно высокую популярность. Версию этой игры для персональных компьютеров разработчики не спешили выпускать - опасались что игра закончится провалом. Но сейчас эти страхи уже в прошлом и буквально вчера она вышла в раннем доступе в Steam.

Конечно же, платформа персональных компьютеров (ПК) имеет значительно больше графических возможностей чем мобильные платформы, поэтому графическая часть игры для ПК получит существенно лучшую графику - добавят динамическое освещение, уникальные погодные эффекты, новые виды стрельбы и более продвинутое управление.

Цена игры для ПК уже объявлена - 299 рублей, что сравнительно недорого для современных игр. ... Читать дальше »

Всем поклонникам вселенной Warhammer 40,000, я думаю, хорошо известна настольная пошаговая стратегия Sanctus Reach. В предверии выхода Dawn of War 3 издатели решили портировать эту популярную настольную игру на PC. И релиз Sanctus Reach для персональных компьютеров состоялся совсем недавно. Русский язык в компьютерной версии Sanctus Reach пока не поддерживается, но настоящих фанатов, я думаю, это не остановит.

Действие Warhammer 40,000: Sanctus Reach происходит в далекой галактике, но не там где Звездные войны снимались, а под названием Санктус Рич (собственно, именно от названия этой галактики и происходит название игры). В этой звездной системе орки завоевали практически все обитаемые миры и лишь планета Алерик Прайм сдерживает натиск воинов орды. На ее охране задействованы отважные космодесантники, которые намерены стоять до конца. ... Читать дальше »

Несмотря на то, что выход так ожидаемой миллионами геймеров Dawn of War 3 постоянно откладывался и из-за этого игра теряла поклонников, вселенная Вархаммера продолжала жить и новые видеоролики для нее продолжали сниматься. В данной новости вашему вниманию представлен один из свежих видеороликов на тему вселенной Warhammer, сделанный по принципу кинематического видео.

Ролик переносит нас на поле битвы, в котором фракция людей борется с превосходящими силами противника. Казалось, надежды уже нет, но тут неожиданно из космоса спускается звездолет с отважными десантниками на борту. Их лидер вооружен почему то не каким-нибудь бластером, а эпической бензопилой, которой он искусно распиливает своих противников на 2 части. Честно говоря, при просмотре этой части ролика мне почему то вспомнилась серия голливудских фильмов "Техасская резня бензопилой". ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика