поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Вселенная Warhammer

Вселенная Warhammer: Warhammer 40,000: Space Wolf - релиз уже состоялся

Warhammer 40,000: Space Wolf - релиз уже состоялся

Игра Space Wolf, сделанная по мотивам вселенной Warhammer 40,000, первоначально вышла на Android и iOS, где к настоящему времени уже успела завоевать достаточно высокую популярность. Версию этой игры для персональных компьютеров разработчики не спешили выпускать - опасались что игра закончится провалом. Но сейчас эти страхи уже в прошлом и буквально вчера она вышла в раннем доступе в Steam.

Конечно же, платформа персональных компьютеров (ПК) имеет значительно больше графических возможностей чем мобильные платформы, поэтому графическая часть игры для ПК получит существенно лучшую графику - добавят динамическое освещение, уникальные погодные эффекты, новые виды стрельбы и более продвинутое управление.

Цена игры для ПК уже объявлена - 299 рублей, что сравнительно недорого для современных игр. Но, к сожалению, перенести свои игры (кампании) из мобильной версии в настольную не получится.

Space Wolf представляет собой комбинацию пошаговой тактики, ролевых элементов и карточных боев. Будет доступно несколько игровых режимов - одиночные кампании, игры на выживание и дуэли. Будем надеяться что версия этой игры для настольных ПК приобретет заслуженную популярность у всех поклонников вселенной вархаммера.

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика