поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Space Hulk

Space Hulk: Warhammer 40k: Space Hulk

Warhammer 40k: Space Hulk

Семейство компьютерных игр по мотивам вселенной Warhammer 40 000 готовится к пополнению. Им станет Space Hulk, настольное ответвление от основной сюжетной линии, оригинал которого вышел в далеком 1989-м году. Ответственность за реализацию нового проекта возьмет на себя небольшая студия Full Control.

Согласно анонсу, в основу Space Hulk ляжет кампания Sin of Damnation, представленная поклонникам вселенной Warhammer 40 000 в 2009-м году. В игре нас ждут двенадцать одиночных миссий и несколько кооперативных режимов, в рамках которых отряду терминаторов космодесанта предстоит сразиться с армией генокрадов. Также разработчики планируют добавить в Space Hulk кроссплатформенный многопользовательский режим и редактор уровней. С их помощью команда Full Control планирует поддерживать интерес к игре между выходами скачиваемых дополнений.

По словам генерального директора студии Томаса Хентшеля Лунда, он хотел перенести Space Hulk на персональные компьютеры с тех пор, как впервые сыграл в нее. Речь, безусловно, идет о полноценной трехмерной игре. Что ж, будем надеяться, господин Лунд не подведет поклонников Warhammer 40 000. Что касается целевых платформ, Space Hulk (рабочее название) создается в версиях для PC, Mac и iOS. Точной даты релиза у нее пока нет.
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика