поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Новости игр

Новости игр: Задай свой вопрос разработчикам ETERNAL CRUSADE :Warhammer40k

Задай свой вопрос разработчикам ETERNAL CRUSADE :Warhammer40k
 
ETERNAL CRUSADE : В преддверии AMA
Приветствую всех!

Я знаю, вы все рвётесь попасть в AMA. Моды из /r/warhammer40k были достаточно хороши, так что я думаю, что более чем логично, чтобы наш первый AMA выйдет в /r/warhammer40k.

Я знаю, вы все имеете свои основательные мнения, но пожалуйста помните, что возможность задавать вопросы и их разбор ограничено временем разработчиков.
Будьте кратки и последовательны.

Мы будем стриммить на twitch.tv в дополнении к AMA в случае, если некоторые вопросы окажутся слишком заковыристыми, чтобы ответить на клавиатуре. Если вы захотите вставить какие-то свои структуры в AMA, то просто позвольте запускаться ей свободно.

Топ пяти лучших вопросов / комментариев или предложений будут награждены. Это действие будет полностью зависеть от настроения нашей команды.

Мы планируем AMA на этой неделе или в начале следующей недели. Завтра я пришлю вам точное время. Мы думали о разделении AMA на две части, около 10:00 утра для наших европейских друзей и 16:00 для западного побережья. Вы можете начать готовить вопросы уже сейчас, конечно если хотите или просто пообщаться между собой и посплетничать по поводу скрытых улик на сайте.

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика