поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Фильмы

Фильмы: Ждете ли вы 8-й эпизод "Звездных войн"

Ждете ли вы 8-й эпизод

"Звездные войны", несомненно, являются одной из самых культовых киноэпопей современности. И даже несмотря на то, что между некоторыми сериями проходило немалое количество лет, интерес к этой саге все равно не угасал. Так было вплоть до выхода 3-го эпизода - последнего эпизода, который снял сам Джордж Лукас, который, собственно, и является отцом-основателем этого сериала.

7-й эпизод "Звездных войн" снимался уже по франшизе (то есть уже не Лукасом) и вызвал достаточно много противоречивых откликов в сети. Кому то он понравился несмотря ни на что, другие же, наоборот, называли его "унылым копипастом" 6-го эпизода, к тому же снятому с явными ляпами (например, когда главные герои в конце фильма ходят по якобы очень хорошо охраняемой базе первого ордена, их почему никто там не может заметить).

В декабре этого года выходит 8-й эпизод данной саги, который называется "Последние джедаи". Название, к слову сказать, весьма интригующее - как бы намек на то, что джедаев больше не будет в этой киноэпопее. Но джедаи являются одним из ключевых элементов "Звездных войн" и сразу возникает резонный вопрос - как потом сохранить интересность сюжета если джедаи исчезнут навсегда из этого киношного мира.

Лично мне кажется, судя из представленных уже широкой публике тизеров и трейлеров, что спецэффекты в 8-м эпизоде будут, как всегда на высоте. Но вот не "подкачает" ли сюжет, вот в чем вопрос. Ну а вы что думаете по поводу современных "Звездных войн"? Пойдете ли в кинотеатр смотреть 8-й эпизод или вы слишком расстроены 7-м эпизодом данной саги?

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика