поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Расы

В распоряжении СоБ имеются довольно таки сильные юниты и оружие специализирующееся на технике. Некоторые из них вполне очевидны, в особенности Селестианки - хороши как против техники, так и против зданий. Другие менее заметны, скажем атака орочьего Кила Кана твоим Конфессором. Эта статья содержит в себе короткий обзор самих юнитов и против какой техники они на 100% эффективны и встречи, с какой техники им стоит избегать.

Обзор всех войск и апгрейдов для Сестер Битвы, которые доступны на первом тире.

Лэндспидер Темпест – это летательный аппарат Космодесанта, который становится доступным на втором тире. Он может быть оборудован для различных условий ведения боя, но более всего полезен против техники (для этого следует использовать крэк-ракеты, которые появятся позднее). В основе своей Темпест – это тот же лэндспидер, но с дополнительным вооружением и возможностью зависать в воздухе.

Адский Коготь (Hell Talon) Хаоса – это бомбардировщик, которым располагают Легионы-предатели. Этот новый юнит, который появился в игре вместе с выходом Soulstorm’а, доступен на втором тире. Боги Хаоса послали своих слуг в самое пекло войны для осуществления своих дьявольских планов, и мы всячески постараемся оказать им поддержку!

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 18 19 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика