поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Имперская Гвардия

Здания Имперской Гвардии несут те же самые функции, что и у других рас; Пехотный штаб служит бараком, Механизированный центр поставляет на поле боя технику, а генераторы также вырабатывают энергию. Однако есть у Имперской Гвардии небольшой нюанс - в случае атаки базы противником имперские гвардейцы, в отличие от других, могут вести огонь, находясь внутри сооружений. Их строения также оборудованы подземной системой тоннелей, которая позволяет без какой-либо угрозы моментально доставлять воинов в любую часть карты.  Гвардия также применяет здания для поддержки и пополнения войск, обнаружения замаскированных юнитов врага и для увеличения размера армии. В этом руководстве мы как раз и рассмотрим основные принципы применения строений Имперской Гвардии.

Имперская Гвардия (ИГ) самая большая военная организация в Империуме, на ней стоит вся Империя человечества. Миллионы рекрутов с тысяч миров отдают свои жизни во славу Императора . Им в помощь брошены Адептус Механикус . Поэтому у ИГ такая разнообразная и мощная техника . Да, солдаты не снащены доспехами Астартес , но их много и их ведут в бой Комиссары.

Oсновное заблуждение, почему-то весьма плотно закрепившееся в головах играющих в Winter Assault – это то, что ИГ берут свое над другими расами численностью войск и их дешевизной...

« 1 2
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика