поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Dawn of War 2

Как гласит старая Warhammer 40k-шутка: "Что получится, если вы привяжете фонарь к лазгану? Двуствольный лазган.” Даже оружие Имперской Гвардии порой являет собой объект для насмешек. Этой расе "достается” чаще всего среди всех остальных рас сорокатысячника. Эти скудно вооруженные солдаты из плоти и кости являются пушечным мясом среди вселенной генетически модифицированных супер-солдат и инопланетных машин для убийства. Основную часть отведенного им времени в Dawn of War 2 и Chaos Rising они занимались только тем, что толпами умирали, будучи отданными на попечительство Космодесанту. Но в Dawn of War 2: Retribution все изменится. Мультиплеерная бета уже на подходе, и Имперская Гвардия здесь в самом центре внимания.

Итак, если вы еще этого не знаете, то сообщаем вам: "Гибельный клинок" - это чертовски гигантский танк. Без сомнения, он является самым огромным и самой устрашающим боевым транспортным средством в игре. По крайней мере, на бумаге ни "Лэнд Райдер”, ни "Боевой Вагон” не подают надежды оказаться победителями в сражении с "Гибельным клинком”… хотя с учетом наличия у "Боевого вагона” Zzap-пушки такие выводы может пока и будут поспешными… В любом случае, давайте теперь изучим этого зверя поподробнее...

Стратегии серии Dawn of War от компании Relic всегда были направлены на то, чтобы воплотить в жизнь суровые реалии вселенной Warhammer 40,000. В этом году в Dawn of War II воссоединилась четверка рас из оригинальной первой части (Космодесант, Хаос, Эльдары и Орки). Но кроме них в игре также есть и ужасающие Тираниды раса безжалостных пришельцев,  чьей целью является лишь пожирание и уничтожение всего сущего в галактике. Эти абсолютно безмолвные существа стали идеальным антагонистом для героев кампании из Dawn of War II – доблестных отрядов Кровавых Воронов. Но в следующем аддоне, Retribution, самим Тиранидам отводится ведущая роль в однопользовательской кампании. Предоставим слово продюсеру игры Джеффу Лайделлу.

"Chaos Rising – это первое самостоятельное дополнение к оригинальному Dawn of War II, вышедшему в 2009 году, популярной ролевой real-time тактической стратегии, основанной на одноименной Вселенной «Молота Войны» 40.00. Не затронув механику геймплея, Chaos Rising добавил в неё интересную одиночную кампанию за Кровавых Воронов, двух героев «Последнего Рубежа», полноценную новую расу Хаос и несколько карт для многопользовательской игры. Для того чтобы поиграть в новую кампанию, вам не нужна первая часть игры, но чтобы сполна насладиться сетевыми баталиями между игроками,  нужно иметь в коллекции оба диска, т.к. без оригинального DoW II доступ к остальным расам будет закрыт. Но даже так, Chaos Rising – это драгоценный камень, сияющий своими гранями за счет продуманного геймплея, сильной кооперативной игры и восхитительных ноток зла..."

1 2 3 ... 8 9 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика