поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Dawn of War 2

Полный список изменений обновления 2.1 для Dawn of War II, которое добавляет в сиквел пять новых юнитов для мультиплеера, новые карты, новый режим "все против всех", возможность играть против владельцев Chaos Rising, а также несет в себе огромное количество исправлений баланса, ошибок и всего прочего.

"Такие игры, как та, о которой сегодня пойдет речь, дают все основания считать Relic одной из лучших на данный момент компаний-разработчиков на PC. Когда я писал обзор по замечательному Warhammer 40,000: Dawn of War II, мои главные претензии были обращены к чрезмерному повторению в одиночной кампании банального сценария "пройдите от пункта A к пункту B и победите босса". В Chaos Rising, первом дополнении к игре, исправлены этот и еще некоторые недостатки. Эта игра основывается на всех сильных сторонах сиквела (включая вышедшие уже после релиза игры улучшения, такие как режим "Last Stand"), к чему можно добавить первоклассную постановку миссий и новую зловещую расу..."

Не так давно были представлены достижения, которые нам предстоит выполнять по ходу прохождения Chaos Rising или игр в мультиплеере. Таким образом, общее число достижений в Dawn of War II достигло 73, общей стоимостью в 2000 очков. Представляем вам наш перевод новых достижений.

"Когда оригинальный Dawn of War II вышел в свет в 2009 году, он явил собой выдающийся многопользовательский режим, который пришелся по вкусу множеству игроков. Правда, было одно "но” – в сиквеле отсутствовали завсегдатаи вселенной, фракция Хаоса. Дополнение Chaos Rising берется исправить эту несправедливость – в нем силы Хаоса предстанут во всей, если так можно выразиться, красе. Нам представился шанс сыграть несколько матчей в мультиплеере, в том числе и за новую старую расу Хаоса, и мы расскажем вам о своих впечатлениях."

« 1 2 3 4 ... 8 9 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика