поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Dawn of War 2

Член коммьюнити gamereplays.org hellic написал статью из серии "Совет недели" про символы вызова у разных рас, такие как орбитальная бомбардировка, шторм, сингулярность и проч.

"Я играю за эльдаров, в частности, за экзарха пауков варпа (ЭПВ). Но по-прежнему, после 400 игр с эльдарами, я все еще не могу точно отличить отметку о призыве пауков варпа, символ эльдарского шторма, предупреждение о включении сингулярности, и предупреждение о групповой телепортации юнитов."

"Запутывались вы когда-нибудь в Dawn of War 2? Не было ли у вас таких моментов, когда вы чувствовали, что ни один из тех юнитов, которые вы можете построить, не поможет завершить игру? Сколько раз вы созерцали одинокий отряд под конец игры, нервно смеясь? Пытаетесь ли вы залатать прорехи в вашей тактике, которые снова и снова подводят вас? Если вы сталкивались хотя бы с одним из перечисленного выше – вам надо научиться играть, ставя перед собой четкие цели."

"Вы Делаете Это Неправильно!" – это серия статей по самосовершенствованию. Надеемся, что этот материал дойдет до читателей любого уровня и обеспечит их советами, подсказками и полезными техниками, которые вы можете использовать. Каждая статья серии будет сфокусирована на различных аспектах игры в RTS и на способах ее улучшения. Первая статья полностью посвящена обучению с помощью реплеев и содержит как базовый, так и более серьезный материал.

Программист Relic Стефен Лионс (Stephen Lyons) пролил свет на некоторые изменения, внесенные в систему матчмейкинга в системе Games for Windows - Live, и ответил на наиболее частозадаваемые вопросы о том, как она работает.

"Благодаря изменениям, внесенным последним патчем (версии 1.2.1), система подбора игроков сделала значительный шаг вперед.
Поскольку система сетевого подбора матчей весьма сложна и зависит от других людей, железа, сетей и многих других неподвластных игроку факторов, вы наверняка будете периодически получать различные результаты, а потом удивляться – почему так? Мы думаем, что будет немаловажным раскрыть некоторые детали по поводу того, как функционирует данная система изнутри..."

« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика