поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Орки

Что же патч 1.5 принес для орков  на т1? Конечно игроки заметят увеличившуюся потребность в энергии. Приготовьтесь к более интенсивным боям на т1 и не беспокойтесь, что ваш противник может выкатить на вас технику в стартовые минуты игры. Будьте готовы к большим пехотным сражениям, где вам придется собирать большие толпы орков! Приготовьтесь к множеству новых стратегий! В этой статье мы рассмотрим наиболее важные изменения в самом значимом, первом тире.
"Привет всем и добро пожаловать в справочник по бою 1х1! Всегда теряетесь и не знаете, что захватывать первым на стандартных картах? Тогда этот справочник для вас! Мы рассмотрим все три стандартные карты 1х1 и предложим свои варианты порядка захвата."
Стоит только кому-либо произнести фразу «Орочьи приемы войны», как тут же воображение рисует картину ревущей орды зеленокожих дикарей, размахивающих увесистыми тесаками и бессистемно стреляющих в сторону противника из примитивного оружия. Хотя Оркам привычней сражаться, будучи озверелой ордой, все же им не чуждо представление о стратегии. Орки умеют использовать любые виды войск – от отчаянно-храбрых штурмовиков до артиллерийских батарей. На прошлой неделе мы  подробно разбирали тактику игры отрядом Козырей, вполне возможно – величайшими специалистами в рукопашном бою, а на этой неделе, по-видимому, ничего не остается, кроме как рассмотреть их полную противоположность – отряд Коммандос.
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика