поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Другие игры

Soulcalibur V
Soulcalibur V вышел наперекос мего-брутальному Mortal Combat 5 и хардкорнейшему Street Fighter 4. В Soulcalibur V кишки не летят в разные стороны, и не нужно учить огромные комбинации кнопок, что присуще остальным файтингам.

Компьютерные игры начали активно развиваться примерно в 80-х годах прошлого века по мере того, как персональные компьютеры набирали популярность во всем мире. В 20 веке было создано достаточно много интересных игр, но все таки за прошедшие 17 лет 21 века компьютерных игр было создано в несколько раз больше чем за весь 20 век. О наиболее популярных играх 21 века и пойдет речь в данной статье.

Warhammer: Vermintide - это кооперативный шутер, напоминающий знаменитый Left 4 Dead. В Warhammer: Vermintide необходимо добраться из точки А в точку B. Игрока ждет тернистый путь, ведь на пути будут встречаться разнообразные монстры и неоднородные локации.

Компьютерные игры массово стали развиваться в 90-х годах прошлого века. Изначально в них играли, в основном, только мальчики потому что они лучше разбирались в тогдашней компьютерной технике (весьма примитивной по современным понятиям) и, соответственно, имели больше возможностей для провождения времени за компьютером. Но время шло, компьютерная техника и программы для нее становились все проще для освоения и постепенно компьютерные игры стали осваивать и девочки и к настоящему времени сложился целый класс игр, называемый "играми для девочек". Наиболее популярные из них в этом году мы и постараемся рассмотреть в нашей статье.

« 1 2 3 4 5 6 ... 13 14 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика