поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Игровые статьи

Стратегии на игровых приставках Sony Playstation

В интернете бытует мнение, что стратегии реального времени плохо подходят для игровых приставок и что в них лучше всего играть на персональных компьютерах. Отчасти это действительно так. Но, тем не менее, для игровых приставок выпущено достаточно много интересных стратегий, которые мы и постараемся осветить в данной статье.

В современном мире симуляторов особое место занимает такая игра как Euro Truck Simulator 2, в которую любят играть как мальчики, так и девочки со всех уголков мира (взрослых она не особенно привлекает). В данной статье будет предпринята попытка сделать обзор лучших грузовиков для данного симулятора.

Одним из первых шутеров для персональных компьютеров стала игра Quake 3D и с тех пор шутеры (в большей своей части от первого лица) стали одним из самых популярных жанров компьютерных игр. В этой статье мы постараемся осветить наиболее популярные шутеры, в которые преимущественно играют мальчики.

Counter Strike 1.6 (сокращенно CS 1.6) до сих остается весьма популярным несмотря на выход более свежего и современного CS:GO. Отчасти это объясняется возросшими системными требованиями в новой игре (не все в условиях сегодняшнего кризиса могут позволить себе дорогой системный блок). Поэтому мы в данной статье постараемся рассмотреть наиболее эффективные виды оружия из этой игры.

« 1 2 ... 54 55 56 57 58 ... 103 104 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика