поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Игровые статьи

Игра Майнкрафт, отличающаяся весьма незамысловатой графикой, тем не менее, стала весьма популярной в мире благодаря оригинальности своего сюжета. В этой статье мы постараемся дать краткий обзор игровых режимов в этой игре.

Каждая стратегия подразумевает в себе развитие главных действующих лиц. Игра Heroes 4 не является исключением. Но в данной игре развивать абсолютно всех воинов не нужно, а нужно развивать только героев. Причем это надо делать с умом, иначе Ваша армия не станет достаточно сильной.

Для начала вы должны понимать, что заработок в интернете дело опасное и требует большой внимательности и осторожности. Перед разбором возможностей заработка, вы должны понимать что заработать что-либо не легко.

Качественные компьютерные стратегии реального времени для персональных компьютеров начали появляться в 90-х годах прошлого (конечно до этого попытки их создания тоже были, но вряд ли их можно назвать полноценными стратегиями). В этой статье мы попытаемся дать краткий обзор лучших стратегических игр, вышедших за последние 15 лет.

« 1 2 ... 55 56 57 58 59 ... 107 108 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика