поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Игровые статьи

Counter Strike 1.6 (сокращенно CS 1.6) до сих остается весьма популярным несмотря на выход более свежего и современного CS:GO. Отчасти это объясняется возросшими системными требованиями в новой игре (не все в условиях сегодняшнего кризиса могут позволить себе дорогой системный блок). Поэтому мы в данной статье постараемся рассмотреть наиболее эффективные виды оружия из этой игры.

Тематика Зомби будоражит человеческие умы уже не одно десятилетие - Голливуд с завидной периодичностью снимает про них все новые и новые фильмы. Игровая индустрия тоже не остается в стороне от этого процесса - игры про Зомби также появляются достаточно регулярно. В данной статье будет предпринята попытка сделать обзор лучших стратегий из подобных игр.

Орки в игре Warcraft 3 считаются самой мощной (если судить по физической силе) и в то же время самой неинтеллектуальной расой. Но магия у некоторых ее героев достаточна сильна обзору героев орков и будет посвящена данная статья.

Я думаю ни для кого не секрет, что игры жанра РПГ (RPG - Role Playing Games) всегда пользовались заслуженной популярностью. Но с широким распространением интернета их сменили игры жанра ММОРПГ - в них можно поиграть в ролевую игру вместе с другими игроками со всего мира.

« 1 2 ... 58 59 60 61 62 ... 106 107 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика