поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Игровые статьи

Первая Dawn of War (вышедшая около 10 лет назад) стала настоящим хитом - ведь после частично надоевших настолок по вселенной Вархаммера 40К это была достаточно хорошо проработанная игра, воплотившая в себе многие качества тогдашних настолок по вархаммеру.

STEAM рандом представляет собой интересный вариант узнать, насколько фортуна улыбается именно вам и вместе с ней получить идеальную возможность получить самый лучший приз. Розыгрыш подразумевает получение вами гарантированной платной игры, которую можно будет легко активировать в Steam.

Шахматы, пожалуй, одна из самых древних логических игр, в которые когда либо играло человечество. Первые сведения об игре в шахматы относят ко временам древней Индии. В настоящее время играть в шахматы можно не только на реальной доске, но и на компьютере - как с живыми людьми, так и с компьютерными оппонентами. Обзор лучших современных программ для игры в шахматы и будет приведен в данной статье.

CS:GO является продолжением всемирно известного шутера Counter Strike 1.6. Он отличается от CS 1.6 улучшенной графикой, дополнительными картами и, конечно же, более продвинутым интерфейсом игровых ботов. Но оружие в нем осталось практически такое же. О наиболее брутальных видах оружия в CS:GO и пойдет речь в данной статье.

« 1 2 ... 61 62 63 64 65 ... 103 104 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика