поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Игровые статьи

Я думаю ни для кого не секрет что браузером называется специальная программа, с помощью которой можно просматривать сайты (и другие документы) в сети интернет. Но браузеры появились еще до появления интернета - в то время они использовались для компиляции языка html. В этой статье будет предпринята попытка описать все самые популярные браузеры настоящего времени.

С каждым годом в онлайн игры играет все больше населения Земли - взрывной рост трафика в этом сегменте произошел в начале этого тысячелетия из-за стремительного распространения интернета по всему миру. В этой статье я постараюсь осветить самые интересные онлайн игры 2000-2010 годов.

Симуляторы различного вида техники всегда пользовались особой популярностью у создателей компьютерных игр, начиная с момента их появления. В этой статье пойдет речь о такой игре данного жанра как Farming Simulator 2017.

Игре World of Warcraft (сокращенно WoW) уже более 11 лет, но она до сих пор пользуется огромной популярностью у населения нашей планеты. В чем же секрет популярности этого старожила компьютерных игр? Попробуем разобраться в этом в данной статье.

« 1 2 ... 62 63 64 65 66 ... 107 108 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика