поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Игровые статьи

Я думаю ни для кого уже не секрет, что компьютерные игры помимо очевидного вреда для зрения человека (хотя чем совершеннее становятся компьютерные мониторы, тем менее значительным оказывается этот недостаток) несут и определенную пользу, поскольку они развивают такие качества как мышление, воображение, скорость реакции, умение планировать свои действия и т.д.

История игры Counter-Strike началась с выхода шутера от первого лица под названием Half Life. В ней необходимо было, управляя персонажем, убивать различных монстров и выполнять задания на базе, подвергшейся атаке мутировавших существ (некоторые из них были реально ужасны). Помню, я сам около месяца провел за прохождением того самого легендарного халф лайфа.

В настоящее время среди компьютерных игр наиболее активно развиваются игры жанра MMORPG и MOBA. MMORPG-игры основаны на традиционных ролевых играх, в которых в данном случае принимает участие огромное число игроков, каждый со своими персонажами. MOBA-игры основаны на противостоянии двух враждующих сторон. О наиболее популярной из этих игр, Доте 2, и пойдет речь в данной статье.

World of Tanks - современная многопользовательская онлайн игра, посвященная танкам и всему, что с ними связано. Игра охватывает танки, которые производились (или существовали в качестве экспериментальных образцов) в промежутке примерно с 1920 по 1960 года, в наибольшей степени представлены танки, участвовавшие во Второй мировой войне. Кроме непосредственно танков, в игре World of Tanks можно поиграть также  самоходками и артиллерийскими орудиями на гусеничной тяге.

« 1 2 ... 63 64 65 66 67 ... 103 104 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика