поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Игровые статьи

Игры типа файтинги (их еще называют драками) всегда занимали свою особую нишу среди компьютерных игр. Не сказать что они были очень уж популярными по сравнению с другими жанрами игр, но все равно их ценители никогда не переводились. Поэтому не секрет, что с распространением операционной системы Android для мобильных устройств на нее стали портировать многие популярные в прошлом файтинги. В данной статье будет предпринята попытка выбрать лучшие из этого класса игр.

Наверняка те пользователи нашего сайта, кто постарше, помнят легендарную серию стратегий под названием Command & Conquer (в переводе - командуй и завоевывай). Началась она еще тогда, когда в мире господствовали компьютеры с процессорами Pentium I. Затем выходили все новые версии этой стратегии. Смысл игры заключался в том, чтобы построить хорошо развитую и защищенную базу и с ее помощью построить оптимальный набор юнитов, способных победить врага. Присутсвовали как наземные бронетанковые войска, так и авиация с флотом, были даже подводные лодки с ракетным вооружением.

Раньше компьютерные игры считались всего лишь развлечением - общественное мнение полагало что они не несут никакой пользы. Однако с тех пор, как киберспорт был признан официальным видом спорта и была доказана польза компьютерных игр (определенных) для развития личности и их положительное влияние на процесс обучения ряда специальностей (благодаря чему они стали использоваться даже в образовании), отношение общества к ним во многом изменилось.

Сегодняшнее поколение живет в мире больших перемен и одно из самых значительных перемен, произошедших в современном мире за последние 20 лет - широкое распространение онлайн игр, как для персональных компьютеров, так и для специализированных игровых приставок. В этом материале я постараюсь представить топ самых брутальных компьютерных игр (по моему мнению) современности.

« 1 2 ... 64 65 66 67 68 ... 107 108 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика