поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Другие игры Разные игры

Counter-Strike 1.6 с ботами - стоит играть или нет?

Counter-Strike 1.6 с ботами - стоит играть или нет?

Counter-Strike 1.6 (другие названия этой игры Контр Страйк 1.6, Контра 1.6) – это один из лучших шутеров от первого лица в современном мире компьютерных игр. Он был создан теперь уже всемирно известной компанией Valve - в последнее время она, в основном известна, благодаря игре Дота 2, призовые в которой в турнирах International достигают нескольких миллионов долларов, что сравнимо с заработками спортсменов в таких играх как футбол и хоккей. Но именно с игры Counter-Strike у компании Valve начался ее путь к сегодняшнему ее успеху. Конечно, сейчас уже мало кто знает, что "старой доброй контре" предшествовала такая игра как Half Life, но это уже совсем другая история.

Но в Counter-Strike доступна игра не только с реальными людьми по локальной сети или через интернет, в нее можно еще играть и с ботами, причем система ботов в ней достаточно хорошо продумана. Игра в Контр Страйк 1.6 (сокращенно кс 1.6) с ботами - это отличный способ потренироваться не отвлекаясь на возможные стрессы от не очень адекватных игроков. Натренировав свой скилл с ботами, можно уже уверенно выходить на сетевые баталии с реальными людьми. Признайтесь, намного приятнее играть с людьми когда ваш уровень игры выше среднего - в этом случае вы чаще убиваете, чем умираете. А если вы, не потренировавшись на ботах, попробуете сразу ринуться в бой с реальными противниками, то вас может постичь глубокое разочарование от того, что вас постоянно убивают в самом начале раунда, а вы очень редко можете кого-нибудь убить. Это может очень быстро подорвать интерес к игре Сounter-strike.

Если я вас все таки убедил в том, что с ботами в Сounter-strike играть все таки полезно (особенно на начальном этапе знакомства с игрой), то вам следует скачать контр страйк 1.6 с ботами, выставить уровень сложности ботов на минимум (или близкий к нему) и начать тренировать свой скилл в этой игре. Обычно качественные сборки ботов для Контр Страйка хорошо защищены от взломов, не содержат лишней рекламы и не требуют установки какого-либо дополнительного программного обеспечения.

...
Другие игры ✫ просмотров: 964 ✫ дата размещения: 2017-01-29
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика