поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Другие игры Разные игры

Лучшие игры для девочек этого года

Лучшие игры для девочек этого года

Компьютерные игры массово стали развиваться в 90-х годах прошлого века. Изначально в них играли, в основном, только мальчики потому что они лучше разбирались в тогдашней компьютерной технике (весьма примитивной по современным понятиям) и, соответственно, имели больше возможностей для провождения времени за компьютером. Но время шло, компьютерная техника и программы для нее становились все проще для освоения и постепенно компьютерные игры стали осваивать и девочки и к настоящему времени сложился целый класс игр, называемый "играми для девочек". Наиболее популярные из них в этом году мы и постараемся рассмотреть в нашей статье.

По мнению ряда авторитетных порталов в этой тематике, одним из которых является сайт  игры-для-девочек, наиболее популярными играми для девочек в этом году являются следующие:

1. Змейка.

Смысл этой игры достаточно прост - необходимо вырастить управляемую вами змею до как можно больше размеров. Размер змеи увеличивается если съедаете цветной шарик или распавшийся фрагмент другой змеи. Ваша змейка будет уничтожена если вы столкнетесь со своим собственным телом или телом другой змеи. Поэтому эффективной стратегией является окружение других змей чтобы у них не было выхода кроме как врезаться вас. Игра очень похожа на одноименную игру, некогда популярную на старых моделях телефонов (то есть когда еще не было смартфонов), поэтому у кого то возможна ностальгия при виде этой игры.

2. Две звезды.

Эта игра не что иное как аркадная бродилка, до боли похожая на аналогичные игры со старых игровых приставок (Dendi, Sega Mega Drive, Nintendo и т.д.). Играть нужно вдвоем - один будет управлять синим мальчиком, а второй розовой девочкой. В процессе "брожения" по уровням игры надо стараться собирать различные бонусы и не попадать в смертельные ловушки, которых на каждом уровне предостаточно. У персонажей игры всего по одной жизни, поэтому при попадании в подобную ловушку вам необходимо будет начинать текущий уровень заново.

3. Магическое зеркало.

Эта игра представляет собой тест со сказочной атмосферой, полной различных магических существ. В процессе игры вам будет предложен тест из 10 вопросов, ответив на которые вы сможете узнать на какую из магических героинь вы больше всего похожи. Сам тест заключается в том, чтобы на каждом уровне выбирать наиболее симпатизирующую вам картинку - не торопитесь с ответами, обдумайте все внимательно. Также в этой игре не забудьте заглянуть в гардеробную - там вы можете подсмотреть множество примечательных образов для ваших персонажей.

Другие игры ✫ просмотров: 709 ✫ дата размещения: 2018-03-08
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика