поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Dawn of War 2 Прохождение

Dawn of War II - первые подробности

Dawn of War II - первые подробности

Первая информация о DoW II основе статьи из Белгийского журнала PC Gameplay.

- Используется движок Essence Engine 2.0 с физикой Havok, оптимизированный под DX10 и для поддержки многоядерных процессоров.

- Некоторые элементы сиквела взяты из Company of Heroes . Например, бойцы умеют занимать здания, самостоятельно находят укрытия и используют ракетные ранцы.

- Выглядит игра отлично: представьте себе вступление к DoW, только немного меньше полигонов, в плане освещения и всего такого прочего- выглядит точно также.

- В превью показали только пейзаж разрушенного города, а ля DoW (но более детальный), другие виды окружений включают в себя пустыни, джунгли, горы и другие города.

- Пока что были показаны только Орки и Космодесант, на подходе другие расы, их скорее всего раскроют позже в этом году, хотя и неизвестно, сколько их будет.

- Кампания будет и для Орков, и для Космодесантов. Насчет остальных рас пока неясно.

- Космодесант представляют догадайтесь кто? Конечно же, Кровавые Вороны.

- Релики собираются давать игрокам награды в конце миссий, типа снаряжения(оружие, броня, редкие предметы) "Нашпигуем отряды клёвыми штучками!". Вы,
конечно, увидите их в игре.

- Игрок управляет не более чем шестью отрядами, переходящими из одного эпизода кампании в другой, так что подчиненные перестанут быть безымянным
пушечным мясом.

- Лидер отряда(или один из лидеров) должен будет выжить, чтобы миссия завершилась. Так что придётся присматривать за отрядом и не обращаться с ним как с пушечным мясом.

- Юниты будут произносить много интересных комментариев.Если ваш командир Космодесанта будет нести молот, то Варбосс не преминет возможностью отпустить по этому случаю едкий комментарий типа: "Ооо, классный молот, но мой больше!".

- В кампании Космодесант будет действовать с корабля, вам откроется вид на лежащюю внизу планету и вы сможете выбирать разные миссии (отмеченные цветами по сложности, зелёным, синим или красным)

- Некоторые наградные предметы не смогут быть сразу использованы в кампании, так что их сначала отвезут на корабль для исследования.

- Дредноуты теперь могут топтать орков

- Никаких морских или воздушных юнитов (хотя останутся джетпаки) .

- Техника стала побольше (были показаны несколько дредноутов)

- В рукопашной у юнитов могут отлетать куски брони.

- И главное: выйдет игра в начале 2009 или позже.

Dawn of War 2 ✫ просмотров: 5066 ✫ дата размещения: 2008-03-28
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика