поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Прохождение

Итак, если вы еще этого не знаете, то сообщаем вам: "Гибельный клинок" - это чертовски гигантский танк. Без сомнения, он является самым огромным и самой устрашающим боевым транспортным средством в игре. По крайней мере, на бумаге ни "Лэнд Райдер”, ни "Боевой Вагон” не подают надежды оказаться победителями в сражении с "Гибельным клинком”… хотя с учетом наличия у "Боевого вагона” Zzap-пушки такие выводы может пока и будут поспешными… В любом случае, давайте теперь изучим этого зверя поподробнее...

Сайт scifimoviepage.com побеседовал с Дэном Абнеттом, автором сценария недавно вышедшего фильма по Warhammer 40,000 "Ультрамарины”, а также автором множества книг по этому популярному научно-фантастическому варгейму.
Dawn of War.Org.Ru представляет вам перевод одного из первых обзоров фильма "Ультрамарины" от сайта aintitcool.com.
Стратегии серии Dawn of War от компании Relic всегда были направлены на то, чтобы воплотить в жизнь суровые реалии вселенной Warhammer 40,000. В этом году в Dawn of War II воссоединилась четверка рас из оригинальной первой части (Космодесант, Хаос, Эльдары и Орки). Но кроме них в игре также есть и ужасающие Тираниды раса безжалостных пришельцев,  чьей целью является лишь пожирание и уничтожение всего сущего в галактике. Эти абсолютно безмолвные существа стали идеальным антагонистом для героев кампании из Dawn of War II – доблестных отрядов Кровавых Воронов. Но в следующем аддоне, Retribution, самим Тиранидам отводится ведущая роль в однопользовательской кампании. Предоставим слово продюсеру игры Джеффу Лайделлу.
« 1 2 3 4 5 ... 17 18 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика