поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Другие игры

Онлайн игры стали стремительно развиваться во всем мире после того как у нашей цивилизации появилась такая технологий как безлимитный интернет. В первую очередь благодаря безлимитному интернету наиболее стремительно стали развиваться шутеры поскольку они достаточно требовательны и к пингу, и к общему количеству потребляемого трафика, а модемные соединения, существовавшие до этого, не могли обеспечить эти характеристики на достойном уровне. Но следом за шутерами подтянулись и игры других жанров. В данной статье пойдет речь о лучших онлайн играх, выпущенных в это десятилетие.

Мир онлайн игр стал страмительно развиваться после того как у нашей цивилизации появилось такое чудо инженерной мысли как интернет. В этой статье я попробую описать лучшие онлайн игры, в которые когда либо играло человечество.

Игра Warcraft 3 вышла в далеком 2002 году, а дополнение к ней под названием The Frozen Throne, сделавшее ее поистину популярной, вышло в 2003 году. И до сих пор в различных топах и обзорах Warcraft 3 называют одной из лучших стратегий реального времени. В этой статье будет дан краткий обзор героев этой культовой игры.

С каждым годом в онлайн игры играет все больше населения Земли - взрывной рост трафика в этом сегменте произошел в начале этого тысячелетия из-за стремительного распространения интернета по всему миру. В этой статье я постараюсь осветить самые интересные онлайн игры 2000-2010 годов.

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 13 14 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика