поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Другие игры

Мир онлайн игр непрерывно изменяется, поэтому меняются и игры, в которые играют люди. В этой статье предпринята попытка анализа самых популярных онлайн игр современности.

Раньше компьютерные игры считались всего лишь развлечением - общественное мнение полагало что они не несут никакой пользы. Однако с тех пор, как киберспорт был признан официальным видом спорта и была доказана польза компьютерных игр (определенных) для развития личности и их положительное влияние на процесс обучения ряда специальностей (благодаря чему они стали использоваться даже в образовании), отношение общества к ним во многом изменилось.

Я думаю ни для кого уже не секрет, что компьютерные игры помимо очевидного вреда для зрения человека (хотя чем совершеннее становятся компьютерные мониторы, тем менее значительным оказывается этот недостаток) несут и определенную пользу, поскольку они развивают такие качества как мышление, воображение, скорость реакции, умение планировать свои действия и т.д.

В настоящее время среди компьютерных игр наиболее активно развиваются игры жанра MMORPG и MOBA. MMORPG-игры основаны на традиционных ролевых играх, в которых в данном случае принимает участие огромное число игроков, каждый со своими персонажами. MOBA-игры основаны на противостоянии двух враждующих сторон. О наиболее популярной из этих игр, Доте 2, и пойдет речь в данной статье.

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 13 14 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика